Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

ФМС России определила внешний вид электронного паспорта гражданина РФ

Стало известно, как будет выглядеть электронное удостоверение личности гражданина Российской Федерации. Об этом сообщает Экспертный центр электронного государства со ссылкой на подготовленный Федеральной миграционной службой (ФМС России) проект постановления правительства «Об утверждении описания и образца удостоверения личности гражданина РФ, оформленного в виде пластиковой карты с интегральной микросхемой».

Согласно представленным ФМС России данным, новое удостоверение личности будет представлять собой пластиковую карту размером с банковскую, содержащую персональные данные гражданина, в том числе биометрические (храниться они будут на встроенном в удостоверение чипе). На лицевой стороне карты помимо фотографии ее владельца будут указываться фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, место рождения, номер и дата оформления удостоверения, а также срок его действия. Обратная сторона электронного паспорта будет содержать сведения о законных представителях несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, не достигшего 14-летнего возраста, код подразделения органа, выдавшего удостоверение личности, ИНН, СНИЛС (страховой номер в системе обязательного пенсионного страхования) и машиночитаемую запись удостоверения личности. Для защиты документа будут использованы различные технологии, в том числе методы цифровой печати и лазерного гравирования.

Источник: d-russia.ru

Источник: d-russia.ru

Массовый выпуск электронных удостоверений личности граждан Российской Федерации, которые заменят традиционные бумажные паспорта, начнется с 1 января 2016 года. Электронный паспорт будут выдавать россиянам с первых лет жизни (свидетельство о рождении сохранится), при этом гарантийный срок карты составит десять лет. Для детей в законопроекте сделано исключение: цифровое удостоверение личности будет выдаваться с рождения и до достижения 14 лет, после чего оно будет меняться каждые 10 лет.

Работа над проектом по внедрению в стране удостоверения личности с электронным носителем информации ведется ФМС России совместно с Минэкономразвития РФ, ФГУП «Гознак», Минкомсвязью, ОАО «УЭК» и другими организациями. Пилотные проекты по внедрению нового удостоверения личности государство планирует начать летом 2015 года в ряде регионов Российской Федерации, каких именно — не уточняется. Ожидается, что массовое внедрение электронных паспортов позволит повысить качество жизни граждан России, положительно скажется на развитии экономики страны и создаст условия для осуществления роста доли электронных операций и новых сервисов.

3DNews

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...