Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Jaguar подключил смартфоны к своим автомобилям

Седан Jaguar XE станет первым автомобилем британского производителя, где появится мультимедийная система нового поколения InControl. Она сможет управлять функциями мобильного устройства, получит возможность загрузки сторонних приложений, а также обеспечит удаленный запуск двигателя при помощи гаджета.

Автомобилестроительная корпорация Jaguar Land Rover рассказала о новом мультимедийном центре InControl, который дебютирует в спортивном седане Jaguar XE. В будущем устройство, которое, по словам разработчиков, создано с нуля, появится в других автомобилях британской марки.

Информационно-развлекательная система InControl оснащена 8-дюймовым сенсорным дисплеем, при помощи которого можно управлять функциями не только самого инфотеймента, но и мобильного устройства на базе iOS и Android. В рамках обещанной производителем интеграции смартфонов с автомобильной электроникой управление мобильных приложений будет продублировано на экран бортового комплекса. Таким образом, из салона машины можно будет, например, бронировать номера в отеле или искать свободные места на ближайших парковках, отметили в Jaguar.

С помощью гаджета и специальной программы InControl Remote водители смогут дистанционно блокировать двери, запускать двигатель, настраивать работу климатической установки, искать машину на стоянке, вызывать экстренные службы и т. п. Мультимедийный центр поддерживает беспроводное подключение нескольких устройств для доступа в интернет при помощи Wi-Fi.

Возможности системы могут быть расширены за счет сторонних программ, загружаемых отдельно. Возможно, автопроизводитель предложит собственный каталог приложений, наподобие BMW ConnectedDrive Store, где размещены клиенты для сервисов Facebook, Twitter, Pandora, Mog, Aupeo, Rhapsody, TuneIn и др. Владельцы BMW могут оплачивать покупки в онлайн-магазине прямо в автомобиле. Для этого баварский автоконцерн начал оснащать свой автотранспорт SIM-картами с интернет-доступом.

Помимо информационно-развлекательной системы нового поколения, Jaguar XE получит лазерный проекционный экран Head-Up Display, позволяющий выводить на лобовое стекло данные о скорости машины, показания бортового компьютера и подсказки навигации.

Официальная премьера седана Jaguar XE намечена на 8 сентября 2014 г. В этом автомобиле компания впервые в своей истории будет использовать электрический усилитель рулевого управления и электронную систему, имитирующую блокировку дифференциала. Новинка поступит в продажу в 2015 г.

CNews.ru: интернет-издание о высоких технологиях

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...