Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Nokia готовит большое обновление линейки мобильной техники

Nokia представит шесть новых устройств на пресс-мероприятии Nokia World, которое пройдет 22 октября в Абу-Даби (ОАЭ), пишут западные СМИ. Возможно, среди них будет и ноутбук, отмечает корреспондент Digit.ru.

Сделать предположение об анонсе ноутбука позволяет рекламный баннер с анонсом мероприятия, размещенный в официальном блоге Nokia. На нем изображены три устройства: смартфон, планшет и ноутбук, подпись на изображении сообщает, что презентацию компании можно будет смотреть на любых экранах на выбор. Хотя из анонса не ясно, действительно ли компания собирается представить свой лэптоп, шанс на это действительно есть. У компании имеется опыт разработки такого рода устройств: до 1991 года она производила персональные компьютеры под брендом MikroMikko, а в августе 2009 года представила на рынке нетбук Nokia Booklet 3G.

Представители Nokia пока официально не раскрывали информацию о том, какие устройства будут представлены публике на Nokia World. Ранее, интернет-издание The Verge, со ссылкой на источники внутри компании, сообщало, что на мероприятии будет анонсировано шесть моделей. Одной из них может стать 6-дюймовый фаблет Lumia 1520 с четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 и 20-мегапиксельной камерой, как ранее сообщал Digit.ru. Также ожидается анонс планшета с названием Lumia 2520, который получит 10,1-дюймовый экран с Full HD-разрешением, процессор с тактовой частотой 2,15 ГГц и будет работать на операционной системе Windows RT, сообщает обозреватель The Verge.

Другими устройствами, анонсы которых могут состояться на Nokia World, по информации издания The Verge, являются бюджетные смартфоны Lumia 1320 и Lumia 525, которые, соответственно, заменят старые модели 625 и 520, а также телефоны серии Asha — 502 и 503.

В сентябре было объявлено о приобретении телефонного подразделения компании Nokia корпорацией Microsoft. Устройства, представленные на Nokia World, возможно, станут последними, выпущенными под брендом Nokia, в дальнейшем Microsoft будет выпускать технику под собственным названием. По прогнозам аналитической компании IDC, к 2017 году доля смартфонов на операционной системе Windows Phone на мировом рынке увеличится с текущих 3,9% до 10,2%.

Digit.ru

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...