Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Intel потратит ещё $50 млн на борьбу с коронавирусом и его последствиями

На нужды борьбы с последствиями коронавируса Intel первично выделила $10 млн, сорок процентов этой суммы собрали сотрудники компании. Теперь корпорация направляет на аналогичные цели ещё $50 млн в надежде ускорить создание вакцины и устройств, облегчающих жизнь пациентов, уже заразившихся COVID-19.

Примерно $40 млн Intel направит на поиск и создание средств борьбы с коронавирусом, а также поддержку онлайн-обучения. Разработка вакцин, тест-систем, медицинского оборудования, различных средств диагностики — все эти виды деятельности в регионах присутствия Intel по всей планете будут финансироваться средствами данного фонда. Ещё $10 млн будет направлено на поддержку сторонних партнёров и проектов, созданных по частной инициативе сотрудников. В Индии, например, уже ведётся работа по созданию масштабной системы медицинской диагностики, которая поможет охватить тестированием на COVID-19 максимальное количество жителей страны.

В Техасе один из медицинских центров взял на вооружение платформу Sickbay, использующую компоненты Intel. Она позволяет централизованно следить за жизненными показателями большого количества пациентов реанимационных палат. Отклонения от нормативных показателей автоматически выделяются, чтобы дежурный персонал мог получать сигналы тревоги на единый пульт наблюдения. В самих реанимационных палатах налажена видеосвязь высокой чёткости, позволяющая оперативно получать консультации любых удалённых специалистов.

В Великобритании Intel снабжает разработчиков аппаратов искусственной вентиляции лёгких своими программируемыми матрицами. Эти аппараты должна выпускать компания Dyson, специализирующаяся на пылесосах. Созданный этим альянсом аппарат ИВЛ будет монтироваться на изголовье кровати.

Не забывает Intel и о поддержке образовательной сферы. Помощь учебным заведениям заключается в поставке сетевого оборудования и компьютеров, необходимых для организации дистанционного обучения. Компания помогает организовать онлайн-курсы и учебные программы. Кроме этого, Intel уже пожертвовала миллион комплектов средств индивидуальной защиты, а также присоединилась к суперкомпьютерной инициативе китайских властей по расшифровке генетического кода коронавируса.

3DNews

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...