Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Playboy будет развивать стриминговые сервисы, видеоигры и платформы виртуальной реальности

Американская Playboy Enterprises Inc, издатель одноименного журнала, планирует развивать операции в таких сегментах, как стриминговые сервисы, видеоигры и платформы виртуальной реальности.

В последние годы компания фокусировалась скорее на том, чтобы стать брендом, воплощающим определенный стиль жизни, однако она не намерена ставить крест на редакционных операциях и, спустя почти год после смерти основателя Playboy Хью Хефнера, намерена оживить это направление, пишет газета The Wall Street Journal.

Компания вводит должность президента медиа подразделения, в которое входят журнал Playboy, а также веб-сайты, работающие по подписке, и телеканал для взрослых. На долю этого подразделения в 2017 году пришлось примерно 50% всей выручки Playboy Enterprises, составившей $90 млн.

Президентом медиа подразделения станет Джулия Урман, которая с 2016 года занимает должности исполнительного вице-президента и генерального управляющего стримингового телевизионного сервиса медиакомпании Lions Gate Entertainment Corp.

Урман также является основателем проекта, в рамках которого была создана игровая консоль OUYA на базе операционной системы Android. Стартап, поддерживавшийся китайским интернет-гигантом Alibaba, был приобретен компанией Razer Inc. в 2015 году.

"Джулия привнесет накопленный опыт для развития технологий, платформ и видеоигр, что является неотъемлемой частью нашей будущей стратегии", — заявил главный исполнительный директор Playboy Enterprises Бен Кон.

Задачей Урман будет развитие стриминговых телевизионных сервисов Playboy, а также операций в сегментах видеоигр, виртуальной и дополненной реальности.

В июле этого года наследники Хефнера, основавшего журнал Playboy в 1953 году, продали 35%-ную долю в Playboy Enterprises за $35 млн фонду прямых инвестиций Rizvi Traverse, который получил почти две трети компании еще в 2011 году.

Несмотря на то, что семья Хефнера больше не является владельцем Playboy, его младший сын, 27-летний Купер Хефнер, остается креативным директором компании.

После смерти Хефнера в сентябре 2017 года компания решила пересмотреть перспективы развития журнала, остававшегося убыточным.

Руководство компании рассматривало возможность полного отказа от печатной версии, однако все же решило ее сохранить. Со следующего года Playboy будет выходить раз в квартал, однако журнал будет вдвое толще, чем в настоящее время, — 220 страниц.

С 2011 года Playboy активно работает над тем, чтобы стать брендом, воплощающим стиль жизни. Компания фокусируется, в частности, на лицензировании использования ее логотипа в виде кролика с бабочкой на шее в различных изделиях, а также ее бренда в ночных клубах и казино по всему миру.

В этом году Playboy создал СП для развития линейки крепких алкогольных напитков. В конце августа компания вновь открыла в Нью-Йорке Playboy Club, легендарный ночной клуб, закрытый 32 года назад.

Interfax

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...