Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Эффективное автоматизированное управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ и Google AdWords бесплатно. Да, это реально.

Историй о том, как «сливаются» немалые бюджеты на контекстную рекламу, хоть отбавляй. И во многих случаях одной из причин этого является то, что рекламодатели берут на себя слишком много, тратя время на операции, которые можно автоматизировать. Итог – кампания вроде «крутится», но из-за банальной нехватки времени вы просто не в состоянии контролировать все вопросы, связанные с ней.

На дворе 2018 год. И сервисов автоматизации рекламных кампаний сегодня уже немало. Их активно используют рекламодатели различных масштабов. А почему бы и нет? Ведь некоторые из этих сервисов являются бесплатными. Давайте рассмотрим один из них – R-брокер.

Бесплатный сервис автоматизации контекстной рекламы. Как это вообще возможно?

Возможно. R-брокер работает с Google и Яндекс на основе партнёрского договора. Зарабатывает этот сервис, получая агентские вознаграждения от этих компаний. За счет этого вы получаете уверенность, что вносимые вами деньги в 100% объеме идут на контекстную рекламу, а не на непонятные платежи по посредническим услугам.

Возможности R-брокер и что вы получаете от его использования

Сервис подходит для любых по величине рекламодателей, каких-либо ограничений по минимальным «входным» бюджетам нет. R-брокер позволяет автоматизировать следующие процессы:

  • Создание и настройка рекламных кампаний. Вы сможете легко создавать РК на основе фида и при необходимости оперативно вносить в них корректировки. UTM разметка кампаний, создаваемых при помощи этого сервиса, осуществляется автоматически. Предлагаемый функционал позволяет автоматически формировать объявления и отправлять ставки в Директ.
  • Управление ставками. Вы можете использовать классические тактики, а также создавать свои. Для этого есть возможность работы с 20 различными параметрами, что позволяет осуществлять гибкую настройку.
  • Возможность использования различных стратегий управления кампаниями. Сервис обеспечивает оперативное реагирование на различные события (конверсионные, продажи и пр.) и своевременную корректировку кампаний (назначение новых ставок, отключение или изменение объявлений, изменение меток и т.д.).
  • Контроль качества отдельных объявлений и ваших РК в целом. В сервисе автоматизации осуществляется контроль по 13 различным параметрам. С этим инструментом Вы всегда можете проверить, переплачиваете ли вы деньги за вашу рекламу.
  • Формирование различных видов отчетов по множеству параметров. Система автоматизирует формирование отчетов, позволяющих отслеживать показатели рекламных кампаний пользователей в динамике по таким показателям, как ROI, KPI, СРС, CPO/CPA, CTR и пр.
  • Прогнозирование. Сервис автоматически формирует детальные прогнозы по множеству конверсионных показателей. Среди них расходы, доходы, конверсия, СРО/СРА, клики и пр. Подробнее – на сайте разработчика.

Пользователям сервиса R-брокер предлагаются бесплатные услуги службы поддержки. Ее специалисты окажут помощь в создании и корректировке ваших рекламных кампаний, настройке аналитики, формировании отчета по анализу эффективности. Проведут аудит и анализ рынка так-же бесплатно.

Неплохим подспорьем для успешной организации собственных РК является раздел с кейсами на сайте сервиса. Здесь пользователи смогут ознакомиться с опытом других в создании и управлении рекламными кампаниями на основе реальных проектов. Есть на сайте и «живой» блог, где регулярно публикуются интересные материалы, касающиеся контекстной рекламы. Здесь вы сможете почерпнуть массу полезной информации.

Автоматизируйте контекстную рекламу правильно. В R-брокер знают, как это сделать.

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...