Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Топ-7 бюджетных ноутбуков

Ноутбуки в последнее время стали не просто популярными, а незаменимыми, так как предоставляют широкий набор функций для разных целей.

Пользователи отдают предпочтение удобным мобильным устройствам, а десктопные компьютеры постепенно остаются позади. Разнообразный выбор ноутбуков можно изучить тут, а ниже представлен рейтинг наиболее востребованных мобильных компьютеров, которые можно купить по невысокой цене.

1. Lenovo IdeaPad 100-15. Недорогой ноутбук, который подойдет в том числе и для игровых целей. Для этого в нем установлен процессор Intel Core i5 и дискретная видеокарта от компании NVIDIA. Потенциал у модели достаточно большой, оперативная память объемом 4 ГБ, но при желании ее можно расширить до 8 ГБ. Сюда же можно установить жесткий диск объемом до 1 ТБ. Корпус производительного лэптопа достаточно тонкий — 22,6 мм, а вес около 2 кг.

2. Acer Aspire ES1-532G-P1Q4. Ноутбук со стильным дизайном, работа с которым позволит продуктивно провести время. Экран 1366x768 позволяет насладиться качеством изображения. За производительность отвечает 4-ядерный процессор Intel Pentium N3710 с тактовой частотой 1,6 ГГц. 4 ГБ оперативной памяти позволяют прочувствовать все ресурсоемкие программы.

3. HP 250. Устройство с достойным уровнем производительности. Есть встроенный код шифрования Trusted Platform Module, корпус отделан дополнительной защитой от повреждений. Справляться не только с офисными, но и со многими «тяжелыми» программами позволяют процессор Intel Core i3 5005U, графическая карта AMD Radeon R5 M330, оперативная память объемом 4 ГБ. Устройство отлично передает звук даже на низких частотах.

4. Lenovo IdeaPad 110-15. Отлично справляется с ролью стабильной и безотказной машины. Работает на популярном на сегодняшний день процессоре Intel Celeron N3060. Поддерживает 8 ГБ оперативной памяти, поэтому есть возможность его модернизации. Ноутбук укомплектован большим тачпадом, который позволяет полностью отказаться от использования мыши.

5. Acer Extensa EX2530-P26Y. Устройство ориентировано на офисную работу, но от него по факту получаешь больше, чем ожидаешь. Работает на базе гибридного процессора Intel Pentium 3558U, встроенная графика Intel HD Graphics позволяет смотреть видео с высокой четкостью. Установлено 4 ГБ оперативной памяти и жесткий диск емкостью 500 ГБ.

6. ASUS X554LJ. Операционную систему можно установить на выбор, как и выбрать модель с подходящим требованиям пользователя процессором (Corei3 или Core i5). Неплохая дискретная видеокарта, во время игр устройство не слишком шумит, прекрасное быстродействие, несмотря на 2-ядерный процессор.

7. Lenovo IdeaPad 100. Приятная цена в сочетании со стильным дизайном и большим количеством положительных отзывов делает ноутбук очень привлекательным для покупки. Для него характерна стабильная работа динамиков. Радует качество сборки. Имеется LED-подсветка, модель легкая (2,3 кг) и тонкая (22,6 мм).

B2Blogger.com

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...