Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Dell поможет компаниям в Европе перейти на технологии виртуализации

Компания Dell объявила об открытии первого центра передовых технологий в области виртуализации — Virtual Workstation Centre of Excellence — на базе центра решений Dell (Dell Solutions Centre) в городе Лимерик, Ирландия. Центр предоставляет партнерам и заказчикам все необходимые ресурсы и экспертную поддержку для оценки возможностей виртуальных рабочих станций и проектирования решений, оптимальным образом подходящих под их задачи, сообщили CNews в Dell.

Первый центр передовых технологий Dell в области виртуализации был открыт ранее в этом году в городе Раунд-Рок, штат Техас. Используя возможность дистанционного доступа, клиенты и партнеры Dell, а также независимые поставщики программного обеспечения смогут воссоздавать желаемые конфигурации, выполнять тестирование и моделирование для оценки аппаратной и программной сред на соответствие своим требованиям. Благодаря новому центру компании, расположенные в Европе, смогут легко перейти на технологии виртуализации и предоставить своим сотрудникам защищенный доступ к данным с любых устройств и из любых мест. Как результат, сотрудники получат более широкие возможности для совместной работы и смогут повысить производительность труда вне зависимости от местонахождения, считают в Dell.

Кроме того, в центре заказчики могут организовывать встречи со специалистами по виртуализации для обсуждения актуальных вопросов, касающихся ИТ-инфраструктуры, получения советов и рекомендаций, а также преодоления трудностей, с которыми компании могут столкнуться при использовании виртуальных рабочих мест. Наконец, эксперты центра расскажут, как технологии и продукты Dell помогают повысить производительность конечных пользователей, сделать их более мобильными и комплексно защищать корпоративные данные.

По данным Dell, некоторые заказчики в Европе, включая команду «Формулы-1» Caterham F1 Team, используют виртуальные рабочие станции. В течение последнего года конструкторы команды «Катерхэм», ответственные за аэродинамические характеристики болидов, перешли с рабочих станций Dell Precision на нулевые клиенты Dell Wyse. Эти небольшие устройства, установленные рядом с HD-мониторами, предоставляют конструкторам простой доступ к рабочим станциям Dell Precision, расположенным в серверных стойках в удаленном центре обработки данных, и, следовательно, к привычным приложениям.

Такой подход помог команде Caterham F1 Team сократить количество устройств, предназначенных для каждого отдельного сотрудника, сократить расходы, сэкономить время и электроэнергию, необходимые на обслуживание и содержание многочисленных устройств, отметили в компании. Кроме того, переход на нулевые клиенты помог снизить уровень шума в процессе работы и тепловыделение в офисе. Наконец, команда смогла в целом упростить свою работу и стать более гибкой.

«Гораздо лучше, когда конструкторы не привязаны к конкретному рабочему месту. По долгу службы им регулярно приходится перемещаться и обслуживать автомобили команды, которые могут находиться в различных местах. Поэтому любой способ оптимизации, упрощающий работу наших инженеров, непременно улучшит наши результаты», — заявил Алистар Гардинер (Alistair Gardiner), инженер Caterham F1 Team по поддержке HPC-системы.

В целом центр передовых технологий Dell в области виртуализации позволит заказчикам как удаленно, так и на месте оценить производительность, провести пользовательские испытания и даже выбрать подходящие клиентские устройства и мониторы. Благодаря новому центру еще больше организаций в Европе смогут опробовать свои приложения в виртуальной среде и познакомиться с виртуальными рабочими местами, уверены в компании.

CNews.ru: интернет-издание о высоких технологиях

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...