Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
VPS в 21 локации

От 104 рублей в месяц

Безлимитный трафик. Защита от ДДоС.

🔥 VPS до 5.7 ГГц под любые задачи с AntiDDoS в 7 локациях

💸 Гифткод CITFORUM (250р на баланс) и попробуйте уже сейчас!

🛒 Скидка 15% на первый платеж (в течение 24ч)

Скидка до 20% на услуги дата-центра. Аренда серверной стойки. Colocation от 1U!

Миграция в облако #SotelCloud. Виртуальный сервер в облаке. Выбрать конфигурацию на сайте!

Виртуальная АТС для вашего бизнеса. Приветственные бонусы для новых клиентов!

Виртуальные VPS серверы в РФ и ЕС

Dedicated серверы в РФ и ЕС

По промокоду CITFORUM скидка 30% на заказ VPS\VDS

Обнародован рейтинг 25 лучших глобальных работодателей

Журнал Fortune и институт Great Place to Work составили рейтинг 25 лучших транснациональных компаний- работодателей. В список включили организации со штатом не менее пяти тысяч рабочих, 40 процентов которых трудятся за пределами страны, где зарегистрирована компания. Первое место в рейтинге досталось Microsoft.

Microsoft заняла первую строчку в списке 25 лучших глобальных компаний-работодателей, который составил институт Great Place to Work. Рейтинг опубликован в журнале Fortune. Составители отметили, что Microsoft оказывает существенную поддержку своим работникам, которые недавно обзавелись детьми. Также производитель ПО предоставляет работникам 40 оплаченных часов в год, которые они могут потратить на волонтерство - к примеру, на строительство приюта для сирот.

Второе место - у разработчика ИТ-решений и услуг для бизнес-аналитики SAS, которая распространяет бесплатно образовательную программу Curriculum Pathways. Замыкает тройку лидеров производитель ПО NetApp, руководитель которого Том Мендоза (Tom Mendoza) старается лично благодарить сотрудников за работу на пользу компании.

Четвертое место - у поисковика Google, инженеры которого могут пятую часть рабочего времени проводить, размышляя над новыми решениями, и при этом не отчитываться о результатах. На пятой строчке - логистическая компания FedEx, которая награждает курьеров за вежливость и улыбчивость (определяется с помощью онлайн-опросов клиентов).

В десятке, куда вошли только американские компании, оказались также разработчик сетевого оборудования Cisco, сеть отелей Marriott, McDonald's, производитель товаров для личной гигиены Kimberly-Clark и производитель бытовой химии SC Johnson.

Из неамериканских компаний в рейтинг попали только британский производитель алкоголя Diageo (11-е место), испанские телекоммуникационные Telefonica (17-е место) и Atento (24-е место) и датский производитель лекарств Novo Nordisk (22 место).

Great Place to Work отбирал для рейтинга компании, которые как минимум пять раз уже попадали в списки лучших работодателей, составленные этим институтом. Кроме этого организации должны иметь штат сотрудников не менее пяти тысяч человек. Причем 40 процентов рабочих должны трудиться за пределами той страны, где зарегистрирована фирма. При составлении рейтинга учитывались такие критерии, как размер заработной платы, надбавки, различные социальные выгоды, условия труда. Также немалую роль сыграли опросы сотрудников компаний.

Great Place to Work совместно с журналом Fortune каждый год публикуют также рейтинг ста лучших работодателей, в который включаются только американские корпорации. В 2011 году первое место в этом списке заняла SAS, Microsoft досталась только 72-я строчка.

Lenta.ru

VPS/VDS серверы. 30 локаций на выбор

Серверы VPS/VDS с большим диском

Хорошие условия для реселлеров

4VPS.SU - VPS в 17-ти странах

2Gbit/s безлимит

Современное железо!

Бесплатный конструктор сайтов и Landing Page

Хостинг с DDoS защитой от 2.5$ + Бесплатный SSL и Домен

SSD VPS в Нидерландах под различные задачи от 2.6$

✅ Дешевый VPS-хостинг на AMD EPYC: 1vCore, 3GB DDR4, 15GB NVMe всего за €3,50!

🔥 Anti-DDoS защита 12 Тбит/с!

Новости мира IT:

Архив новостей

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 7861149
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Обратная связь
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2019 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...