Logo CitForum CITForum на CD Форумы Газета Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Социальная сеть "Одноклассники" отменяет плату за регистрацию

Социальная сеть "Одноклассники" отменяет плату за регистрацию на сайте, сообщает пресс-служба компании.

Платная регистрация (стоимость ее составляла около 30 рублей, в зависимости от оператора, взималась посредством платного SMS) была введена на сайте осенью 2008 года. Тогда руководство социальной сети заявляло, что эта мера - вынужденная, и предпринята она с целью борьбы со спамерами.

"Мы усовершенствовали алгоритмы, которые анализируют действия пользователей и блокируют спамерскую активность", - заявил РИА Новости президент "Одноклассников" Илья Широков, объясняя причину отмены "входной платы" за пользование сайтом.

"Одноклассники" отменили плату не только за регистрацию. Одновременно снято также и ограничение на количество личных фотографий, которые может разместить пользователь на своей странице (прежде лимит на количество фотографий можно было увеличить только за плату), что с победой "интеллектуальных алгоритмов" над спамом никак не связано.

Пользователи, которые платили за регистрацию, получат бонус: на протяжении месяца они смогут пользоваться функцией "пять с плюсом" (возможность выставлять фотографиям других пользователей самую высокую оценку) бесплатно.

РИА "Новости"

Комментарии

Страницы комментариев: 1 :: 2 :: следующая

Serg, Пнд 06 Сен 2010 11:20:43:
Одно мне не понятно, если Вым не нравится или не подходит тот или иной сервис, или Вам просто не дает покоя то, что кто-то рубит бабосы с тех кто готов платить, то зачем вообще поднимать пыль и трещать об этом??? Не пользуйтесь и все, и другим посовете))) Если ресурс обречен то он умрет сам! "И незачем так орать"(с)!
аноним, Пнд 06 Сен 2010 10:35:10:
>Социальной сети Однокласники давно пора на покой.

Вослед за вендой
Однокласник, Пнд 06 Сен 2010 07:09:00:
Социальной сети Однокласники давно пора на покой.
аноним, Вск 05 Сен 2010 23:09:54:
>Аллаха забыл

Там у них главенствует жидовин, не православно жидовину быть круче Аллаха.
аноним, Вск 05 Сен 2010 14:06:09:
>тогда бы они стали круче всех, круче чем facebook, круче чем google, и даже круче чем Борис Моисеев!

Аллаха забыл
аноним, Вск 05 Сен 2010 10:21:10:
Надо было ставить линукс! Был бы линукс, и было бы название однолинуксники.ru, тогда бы они стали круче всех, круче чем facebook, круче чем google, и даже круче чем Борис Моисеев!
Не одноклассник, Сбт 04 Сен 2010 23:53:20:
Конечно жадность. Аналогично тому, как на вход в магазин вдруг ввели абонементную плату. И старички, которым раньше выдавали входные карточки бесплатно, так и ходили туда. А новичкам надо было платить за пропуска. Теперь этот жадный чувак понял, наконец-то, что своей жадностью обеспечил популярность другим социальным сетям. Т. е. сам создал себе проблемы на будущее. Жадность фраера сгубила.)))
Vladisgol, Птн 03 Сен 2010 12:46:27:
2 Александр, Птн 03 Сен 2010 12:36:56:
>Ну почему сразу жадность и нажива. Люди заработать хотели денег - нормальное такое человеческое стремление. Ни кто же не осуждает вас за то, что вы на работу ходите.

Давайте обратимся к истории вопроса - сначала регистрация была бесплатной - хозяевам значит хватало денег с рекламы и онлайн игр, а потом подумали - решили рубить бабло - отжимать, стало быть народ, по полной. Так вот именно последнее называем жадностью и желанием наживы - потому и поток регистраций иссяк, потому и осуждаем их - тоже понятное человеческое стремление.
Александр, Птн 03 Сен 2010 12:36:56:
Ну почему сразу жадность и нажива. Люди заработать хотели денег - нормальное такое человеческое стремление. Ни кто же не осуждает вас за то, что вы на работу ходите.
аноним, Срд 01 Сен 2010 21:18:50:
> эта мера - вынужденная, и предпринята она с целью борьбы со спамерами.

А мы, простаки, чуть борцов со жлобами не перепутали.

Разбираться надо в борцах :)

Страницы комментариев: 1 :: 2 :: следующая

Ваш комментарий

Имя:

Текст комментария (HTML-теги не допускаются):

Новости мира IT:

Архив новостей

Последние комментарии:

Браузер Chrome вышел на Android (5)
9 Февраль, 11:46

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
Rambler's Top100 TopList liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2009 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...